В четверг вечером EA Sports опубликовала трейлер своего нового футбольного симулятора. Начинается всё с домашнего видео главной звезды игры — Кильяна Мбаппе.
Форвард «Пари Сен-Жермен» вместе с одноклубниками (Хуан Бернат, Левен Курзава и Марко Верратти) собираются в видеочате, чтобы сыграть в фифу. Причем, в режим уличного футбола.
Затем кадры самого футбольного симулятора переплетаются с видеовставками игроков из других клубов. Тут мы узнаем, что компанию Мбаппе в этом году составят Жоау Феликс из «Атлетико», Эрлинг Холанд из «Боруссии» и Трент Александр-Арнольд из «Ливерпуля».
Да-да, знаменитое празднование норвежца в стиле медитации присутствует
Дважды за 5 секунд нам показывают, как игроки пробрасывают мяч между ногами соперника. Похоже, на вспыхнувшую любовь разработчиков к панне. Готовимся регулярно получать «в домик»?
Также делается явный акцент на кооперации с друзьями. Стоит ждать глобальные изменения в режиме Ко-оп, можно будет в UT играть «стенка на стенку»?
Во время медитации Эрлинга Холанда показали экран симуляции в режиме карьера. Этот момент тоже оставил некоторые вопросы, на которые пока нет ответов.
Вишенка на торте
Эффектом «ВАУ» в трейлере стало появление Эрика «Короля» Кантона. Феликсу и его друзьям француз выпал в паке, а в следующем кадре экс-звезда «Манчестер Юнайтед» уже играет сам в фифу.
Ранее карточки иконы Кантона в игре не было
Предзаказ уже доступен
Релиз FIFA 21 запланирован на 9 октября на всех популярных платформах. Цены привычные: 4899 рублей для стандартного издания, 5999 рублей для издания Champions и 7499 рублей для издания Ultimate (+ ограниченный по времени бонус).
Впервые в истории игра серии FIFA на ПК появится не только в Origin, но и в Steam. Теперь они с PES на одной площадке.
После просмотра трейлера стали сильнее ждать игру?
Кстати, подписчики YouTube-канала EA Sports не вдохновились трейлером. На данный момент ролик имеет целых 14 тысяч дизлайков.
Читайте также: Новости России Украины и мира.